Во Владивостоке случилось трагическое происшествие: автомобиль марки Toyota Yaris под управлением пожилого мужчины столкнулся с опорой уличного освещения. Произошло это на улице Пятнадцатой, рядом с домом номер два. Пострадавший, мужчина 62-х лет, скончался на месте от полученных травм.
По информации пресс-службы ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку, авария случилась около 23:43 8 октября. Автомобиль двигался в сторону центра города, однако водитель потерял контроль над машиной и врезался в металлическую конструкцию. Несмотря на экстренное прибытие медиков и оказание медицинской помощи, спасти пострадавшего не удалось.
Как сообщили правоохранители, водитель имел внушительный опыт управления автомобилем – почти 36 лет стажа за рулем. За текущий год его ни разу не привлекали к ответственности за нарушение ПДД. Сейчас следователи выясняют причины трагедии и проводят необходимые экспертизы.
