Connect with us

Происшествия

Ан-2 с тремя людьми на борту пропал на Камчатке

Спасатели вылетели на поиски воздушного судна.

Легкомоторный самолет АН-2 выполнял рейс из села Мильково в посёлок Оссора, однако в назначенное время не прибыл на место назначения. По предварительным данным, на борту находились три человека.

Как сообщили в пресс-службе МЧС по Камчатскому краю, для проведения поисковых операций из села Тиличики вылетели спасатели региональной поисково-спасательной базы. В настоящее время готовится к вылету вертолет Ми-8 МЧС России из города Елизово, на борту которого будут спасатели поисково-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Камчатскому краю и краевые спасатели КГКУ ЦОД.

По данным Дальневосточной транспортной прокуратуры, связь с самолетом была потеряна около 13:00 по местному времени. Ведется проверка обстоятельств происшествия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Сотрудники компании «Энергоавтоматика» разрабатывают современные и высокоэффективные АСУТП

Общество

В регионе начнут модернизацию 16 объектов коммунальной инфраструктуры

РУСЭЛ поставит шкафы НКУ для Костромской ГРЭС

Общество

Калининградские болельщики обновили рекорд посещаемости Высшей лиги по регби

Онкологический центр Калининградской области отметил первый год работы

Юрий Трутнев: Правительство России открыто к диалогу и готово оказывать поддержку китайским партнерам на Дальнем Востоке

Общество

Более 12 тысяч девятиклассников региона пройдут в этом году государственную итоговую аттестацию

Губернатор обсудил вопросы общественной безопасности с командующим Северо-Западным округом Росгвардии

Advertisement dvlife

Все права защищены и охраняются в соответствии с законодательством РФ © 2022. Самые свежие и актуальные новости на информационном портале DVlife.ru (18+)