Connect with us

Происшествия

Ан-2 с тремя людьми на борту пропал на Камчатке

Спасатели вылетели на поиски воздушного судна.

Легкомоторный самолет АН-2 выполнял рейс из села Мильково в посёлок Оссора, однако в назначенное время не прибыл на место назначения. По предварительным данным, на борту находились три человека.

Как сообщили в пресс-службе МЧС по Камчатскому краю, для проведения поисковых операций из села Тиличики вылетели спасатели региональной поисково-спасательной базы. В настоящее время готовится к вылету вертолет Ми-8 МЧС России из города Елизово, на борту которого будут спасатели поисково-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Камчатскому краю и краевые спасатели КГКУ ЦОД.

По данным Дальневосточной транспортной прокуратуры, связь с самолетом была потеряна около 13:00 по местному времени. Ведется проверка обстоятельств происшествия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Дальневосточным аграриям станет проще привлекать кадры в свою отрасль

Общество

Алексею Беспрозванных официально представили нового главу калининградского отделения Сбербанка

Новые правила компенсаций по уходу: озвучены изменения в Хабаровском крае и ЕАО с 2025 года

Общество

«Единая Россия» сосредоточится на поддержке участников СВО в весеннюю сессию

Общество

В Хабаровске состоялся круглый стол, посвященный развитию наставничества

Общество

В Калининградской области начал работу совет по поддержке участников специальной военной операции

Многодетные родители могут получить компенсацию стоимости обучения детей в колледже или университете

Алексей Беспрозванных: В этом году мы закрываем вопрос по медицинскому оборудованию в Детской областной больнице

Advertisement dvlife

Все права защищены и охраняются в соответствии с законодательством РФ © 2022. Самые свежие и актуальные новости на информационном портале DVlife.ru (18+)