Connect with us

Общество

Ассамблея туристских информационных центров Дальнего Востока состоится на Камчатке

Мероприятие пройдет в рамках делового форума «Дальний Восток – зима открытий».

Ассамблея туристских информационных центров Дальнего Востока состоится на Камчатке в рамках делового форума «Дальний Восток – зима открытий». Мероприятие пройдет 20 февраля в нулевой день делового форума, специальная программа которого будет представлена для камчатских предпринимателей в сфере туризма и гостеприимства, рассказали в министерстве туризма Камчатского края.

«Осенью прошел цикл подготовительных лекций к деловому форуму «Дальний Восток – Зима открытий», где мы дистанционно по видеоконференцсвязи встречались с коллегами из дальневосточных регионов, из туристских информационных центров. Мы решили возобновить идею о воссоздании ассоциации туристских информационных центров Дальнего Востока. Этот вопрос мы обсудим на деловом форуме «Дальний Восток – Зима открытий». Ряд коллег из других регионов уже подтвердили свое участие, они будут присутствовать очно. Мы сможем обменяться наработанным опытом, потому что многие туристские информационные центры существуют давно, а некоторые центры появились только недавно, поэтому есть коллеги, которые жаждут знаний и опыта. Мы будем рады видеть их всех на нашей гостеприимной камчатской снежной земле!» – рассказал директор Камчатского выставочно-туристического центра Александр Журавлев.

Руководители дальневосточных туристских информационных центров встретятся в рамках ежегодного совещания – Ассамблеи дальневосточных ТИЦ, чтобы подвести итоги, наметить планы на будущее и обсудить ключевые задачи. В числе основных вопросов – новый состав Ассоциации ТИЦ Дальнего Востока, разработка единых планов продвижения территорий, взаимная интеграция проектов.

Более подробно познакомиться с архитектурой деловой программы форума, а также зарегистрироваться для участия в нём можно уже сейчас на сайте.

Напомним, Деловой форум «Дальний Восток – зима открытий» состоится 21–22 февраля в рамках зимнего фестиваля «Берингия – 2023» и в статусе официальной зимней площадки Российского туристического форума «Путешествуй!». Инициатором проведения форума выступает правительство Камчатского края при активной поддержке Минвостокразвития России, Минэкономразвития РФ и Фонда Росконгресс. Деловой форум – традиционная межрегиональная площадка, федеральное мероприятие в сфере туризма, где с участием ключевых и авторитетных экспертов отрасли обсуждаются самые острые вопросы, где вырабатываются общие подходы к развитию индустрии гостеприимства в макрорегионе, где находят новых партнеров и заключают стратегические соглашения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

АвтоВАЗ в очередной раз повысил цены

Общество

Российские банки предотвратили хищение мошенниками 1,7 трлн рублей своих клиентов

Общество

Автомобили с пробегом продолжают прибавлять в цене

Общество

ИИ открывает «новую главу» человеческого существования – Путин

Общество

Поддержка семьи станет одним из приоритетов работы Госдумы в 2024 году

Общество

Повысить зарплату сотрудников планирует каждая вторая компания в России

Общество

«Дачную амнистию» для сооружений СНТ хотят продлить до 2031 года

Общество

В Госдуме предложили сделать программу маткапитала бессрочной

Общество

Advertisement dvlife

Все права защищены и охраняются в соответствии с законодательством РФ © 2022. Самые свежие и актуальные новости на информационном портале DVlife.ru (18+)