Connect with us

Экономика

Бизнес-омбудсмен Забайкалья покинул пост

Аппарат по защите прав предпринимателей в Забайкалье продолжает свою работу.

Фото из личного архива Виктора Барахтенко

Виктор Барахтенко ушел с поста уполномоченного по защите прав предпринимателей в Забайкальском крае 20 июня. Причиной стало его собственное желание. В данный момент подписано данное распоряжение об освобождении от должности.

«Мною принято решение покинуть пост бизнес-защитника в связи с переходом на другую работу. Сегодня мой последний рабочий день. Хочу выразить огромную благодарность министерству экономического развития за помощь в работе, бизнес-объединениям и предпринимателям за поддержку. Благодарен также всем, с кем сотрудничали в период моей деятельности», – написал Виктор Барахтенко на своей личной странице ВКонтакте.

По его словам, аппарат по защите прав предпринимателей в Забайкальском крае продолжает свою работу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Россия не успевает за притоком китайского импорта – Bloomberg

Экономика

Осенний призыв на военную службу начался в России

Общество

Россия «освободит» больше украинских регионов – Медведев

Политика

Две секции грузового поезда сошли с рельсов на БАМе

Происшествия

Китай разрешил импорт свинины из России

Экономика

Владимир Путин упростил правила въезда для украинцев

Общество

Путин сделал заявление по случаю первой годовщины воссоединения новых регионов с Россией

Политика

Михаил Дегтярев поручил повысить экспортный кэшбэк и расширить геологическую разведку в Хабаровском крае

Экономика

Advertisement dvlife

Все права защищены и охраняются в соответствии с законодательством РФ © 2022. Самые свежие и актуальные новости на информационном портале DVlife.ru (18+)