Connect with us

Происшествия

ЧП в небе Якутии: самолет Ан-3 совершил грубую посадку из-за отказа двигателя

Транспортная прокуратура начинает расследование для обеспечения безопасности полетов.

Сегодня, 13 октября 2024 года, в 08:29, поступила информация о грубой посадке воздушного судна Ан-3. Самолет выполнял рейс по маршруту Олекминск-Железногорск в Якутии.

По предварительным данным, причиной грубой посадки самолета явилась потеря тяги двигателя. Это привело к дальнейшему отказу двигателя, что существенно осложнило ситуацию во время полета.

В связи с произошедшим, Якутской транспортной прокуратурой было организовано проведение проверки безопасности полетов. Цель проверки – установить все обстоятельства инцидента и принять меры для предотвращения подобных происшествий в будущем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В регионе зафиксирован рост численности диких животных

На Северном обходе Калининграда переключили движение по новому участку от Тенистой Аллеи до дороги на Балтийск

РУСЭЛ приступил к поставке распределительных устройств ЗРУ для Тагульского месторождения

Общество

Калининградская область активно участвует в новых национальных проектах: Алексей Беспрозванных на Совете в СЗФО

Алексей Беспрозванных и Алексей Миллер обсудили развитие газовой инфраструктуры в Калининградской области

Поздравление губернатора Алексея Беспрозванных с Днем медицинского работника

В Калининграде прошла встреча Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла с главой региона Алексеем Беспрозванных

В Калининградской области завершился юбилейный пятый фестиваль классической музыки «Кантата»

Advertisement dvlife

Все права защищены и охраняются в соответствии с законодательством РФ © 2022. Самые свежие и актуальные новости на информационном портале DVlife.ru (18+)