Connect with us

Экономика

Глава Сбербанка предупредил о неизбежности мирового экономического кризиса

Экономика имеет цикличность в своем развитии и неминуемо сталкивается с кризисными периодами.

Герман Греф предостерёг о возможности предстоящего мирового финансового кризиса. По словам главы Сбербанка, экономика имеет цикличность в своем развитии и неизбежна сталкивается с кризисами.

Как пишет издание “Экономика сегодня“, Греф сообщил, что несмотря на то, что точное время начала кризиса неизвестно и стало объектом шуток экономистов, крупные организации (среди которых Сбербанк) разрабатывают стратегии и сценарии с целью быть готовыми к вероятным кризисам.

Он отметил, собственно что Сбербанк в настоящее время разрабатывает трехлетнюю стратегию, которая сопоставляет различные версии развития событий, включая возможность кризиса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Вручены дипломы выпускникам ординатуры Высшей школы медицины БФУ имени И. Канта

Алексей Беспрозванных вручил награды работникам рыбохозяйственного комплекса

Первый каршеринг с автомобилями местного производства заработал в Калининградской области

Регион присоединится к Всероссийскому проекту «Онкопатруль»

Состоялась двусторонняя встреча Алексея Беспрозванных и Дмитрия Кобылкина

Компания «ЧЭАЗ-Дальний Восток» получила статус резидента свободного порта Владивосток

Экономика

Ветеран становления Калининградской области встречает вековой юбилей

Инструкторы Хабаровского филиала Центра “ВОИН” примут участие в Восточном экономическом форуме

Общество

Advertisement dvlife

Все права защищены и охраняются в соответствии с законодательством РФ © 2022. Самые свежие и актуальные новости на информационном портале DVlife.ru (18+)