Connect with us

Происшествия

Мигрант, обвиняемый в изнасиловании в Приморье, найден мертвым в СИЗО

Расследование продолжается после трагической смерти одного из задержанных, причастных к преступлению против 22-летней женщины в Приморском крае.

Фото: t.me/amur_mash

Один из четырех мигрантов, обвиняемых в изнасиловании девушки в окрестностях Владивостока, был найден мертвым в следственном изоляторе. Как сообщает Amur Mash, он совершил самоубийство.

В середине июня группа уроженцев Узбекистана совершила насильственный акт против 22-летней работницы кафе, которая приехала в Приморье из Алтайского края вместе с сестрой в поисках заработка.

Все подозреваемые были задержаны в аэропорту Кневичи при попытке покинуть страну и отправлены под стражу, им грозит до 10 лет лишения свободы.

Правозащитник Максим Чихунов сообщил, что сегодня один из задержанных был найден мертвым, остальных перевели в другие камеры. Расследование по делу продолжается.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Хабаровчанам рассказали, как пережить развод и справиться с эмоциями

Общество

Депутат Госдумы не допустил закрытия детского сада в Хабаровском крае

Общество

Завершены работы по строительству объектов газовой инфраструктуры на востоке области

Крыша бассейна обвалилась во владивостокской школе

Происшествия

Тигрица скончалась в реабилитационном центре Хабаровского края

Происшествия

Сергей Лавров подвел итоги российской дипломатии за 2024 года

Политика

Поздравление губернатора Алексея Беспрозванных с Днём работника прокуратуры Российской Федерации

В регионе состоялись педагогические Рождественские чтения

Advertisement dvlife

Все права защищены и охраняются в соответствии с законодательством РФ © 2022. Самые свежие и актуальные новости на информационном портале DVlife.ru (18+)