Connect with us

Происшествия

Москву атаковали беспилотники – Собянин

По словам чиновника, БПЛА повредил несколько жилых домов, что вызвало эвакуацию.

Дроны атаковали российскую столицу во вторник утром, повредив несколько зданий, заявил мэр Москвы Сергей Собянин. Он добавил, что пострадавших нет. 

В МЧС сообщили, что один беспилотник попал в верхние этажи жилого дома в юго-западной части города. По их словам, еще один БПЛА попал в 24-этажный жилой дом также в юго-западной части Москвы.

Собянин отдал приказ об эвакуации жителей двух жилых домов, подвергшихся обстрелу. 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев написал в своем Telegram-канале, что «несколько беспилотников» были сбиты средствами ПВО, когда они летели в сторону города.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Россия не успевает за притоком китайского импорта – Bloomberg

Экономика

Осенний призыв на военную службу начался в России

Общество

Россия «освободит» больше украинских регионов – Медведев

Политика

Две секции грузового поезда сошли с рельсов на БАМе

Происшествия

Китай разрешил импорт свинины из России

Экономика

Владимир Путин упростил правила въезда для украинцев

Общество

Путин сделал заявление по случаю первой годовщины воссоединения новых регионов с Россией

Политика

Михаил Дегтярев поручил повысить экспортный кэшбэк и расширить геологическую разведку в Хабаровском крае

Экономика

Advertisement dvlife

Все права защищены и охраняются в соответствии с законодательством РФ © 2022. Самые свежие и актуальные новости на информационном портале DVlife.ru (18+)