Connect with us

Экономика

Оборудование РУСЭЛ будет задействовано на объекте по производству газа

Объект из трех технологических линий возводят в Ямало-Ненецком автономном округе.

Комплектная трансформаторная подстанция будет доставлена на строящийся завод по производству сжиженного природного газа в Ямало-Ненецком автономном округе. Поставка устройства КТП-160/10 У3 осуществляется Центром управления проектами Чебоксарского электроаппаратного завода, который является частью холдинга «Русская электротехника» (РУСЭЛ).

Новый объект будет включать три технологические линии с общей производительностью 19,8 миллиона тонн СПГ и до 1,6 миллиона тонн стабильного газового конденсата в год. Все линии планируется ввести в эксплуатацию до 2026 года.

РУСЭЛ представляет собой электротехнический холдинг, который фокусируется на реализации комплексных проектов в областях энергетики, промышленности и транспорта. Холдинг объединяет высокие компетенции в энергетическом строительстве и инновациях, удовлетворяя потребности крупнейших промышленных и энергетических компаний.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ЦУП ЧЭАЗ успешно реализует проект для южнокорейской компании DAELIM

Общество

РУСЭЛ осуществляет поставку оборудования для Якутской ГРЭС-2

Общество

Развитие сервисного обслуживания китайских автомобилей: новые горизонты в Хабаровске

Общество

Более трех тысяч жителей региона смогут воспользоваться мерами соцподдержки для отдыха и оздоровления детей

Сергей Дмитриев: Наша цель – повысить качество и доступность медицины на востоке области

В правительстве региона обсудили модернизацию и строительство образовательных организаций

Алексей Беспрозванных определил приоритеты работы совета по поддержке участников СВО и их семей

Музей янтаря впервые начал использовать фотограмметрию для оцифровки экспонатов

Advertisement dvlife

Все права защищены и охраняются в соответствии с законодательством РФ © 2022. Самые свежие и актуальные новости на информационном портале DVlife.ru (18+)