Connect with us

Происшествия

Оползень на Пхукете унес девять жизней – среди жертв пара из Владивостока

Много людей числятся пропавшими без вести после сильных дождей.

По меньшей мере девять человек погибли на Пхукете в результате оползня, среди них двое из Владивостока. Много людей числятся пропавшими без вести.

Сильный оползень на Пхукете разрушил стену жилого дома, в котором спала пара из Владивостока, в результате чего оба погибли сразу, согласно сообщениям СМИ.

На острове уже второй день идут проливные дожди, ставшие причиной этого оползня.

В настоящее время известно о девяти погибших, более 250 домов повреждены, и значительное количество людей пропало без вести. Имена россиян, погибших в Таиланде, стали известны.

По информации SHOT, это 38-летний Евгений Батурин и его 36-летняя подруга Екатерина Забавская, которые родом из Владивостока и переехали на Пхукет 13 лет назад.

Евгений увлекался мотоциклами и байками, а вместе с Екатериной они занимались бизнесом по продаже азиатской косметики.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Хабаровчанам рассказали, как пережить развод и справиться с эмоциями

Общество

Депутат Госдумы не допустил закрытия детского сада в Хабаровском крае

Общество

Завершены работы по строительству объектов газовой инфраструктуры на востоке области

Крыша бассейна обвалилась во владивостокской школе

Происшествия

Тигрица скончалась в реабилитационном центре Хабаровского края

Происшествия

Сергей Лавров подвел итоги российской дипломатии за 2024 года

Политика

Поздравление губернатора Алексея Беспрозванных с Днём работника прокуратуры Российской Федерации

В регионе состоялись педагогические Рождественские чтения

Advertisement dvlife

Все права защищены и охраняются в соответствии с законодательством РФ © 2022. Самые свежие и актуальные новости на информационном портале DVlife.ru (18+)