Подмосковные атлеты завоевали 3 награды на чемпионате России по лыжному двоеборью

Подмосковные атлеты завоевали 3 награды различного достоинства на чемпионате России по лыжному двоеборью, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта региона.

«Спортсмены из Подмосковья достойно представили регион и завоевали три награды. Серебро и бронза — отличная мотивация, чтобы хорошо подготовиться и на следующих соревнованиях завоевать уже золотую медаль», — сказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Виталий Шаршавин удостоился бронзы в прыжках с трамплина К-95 и гонке преследования на 10 километров, Светлана Гладикова заняла вторую ступень пьедестала почета в прыжках с трамплина К-95 и гонке преследования на 5 километров, а Тимофей Борисов стал серебряным призером в прыжках с трамплина К-120 и гонке преследования на 10 километров.

Велотрасса «Москва – Санкт-Петербург»: перспективы и этапы строительства в Подмосковье>>