Connect with us

Происшествия

Пожар произошёл в реанимации городской больницы Артёма

Персонал больницы незамедлительно переместил пациентов в другие палаты.

Прокуратура города Артёма взяла под контроль расследование обстоятельств пожара, который произошёл в городской больнице № 1.

25 июля 2024 года, около 11 часов, произошло возгорание в палате интенсивной терапии реанимационного отделения на первом этаже.

Площадь охваченного огнём участка составила примерно 10 квадратных метров, но огнеборцы ГУ МЧС России по Приморскому краю быстро локализовали пожар.

Персонал медицинского учреждения оперативно переместил пациентов в безопасные палаты.

В настоящее время устанавливаются причины возгорания.

Прокуратура города Артёма оценит, насколько полно соблюдаются требования пожарной безопасности в этом лечебном учреждении, и будет следить за законностью итогового решения по результатам доследственной проверки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Под Калининградом открыли памятный знак в честь участников СВО

Калининградский производитель мототехники первым в стране освоил серийное производство электромотоциклов

Калининградская рыбная промышленность отмечает юбилей

В регионе впервые установлена отечественная базовая станция 4G «БУЛАТ»

Более 27 тысяч жителей региона присоединились к проекту «Балтийское долголетие»

Состоялось заседание общественного совета при минприроды Калининградской области

Алексей Беспрозванных вручил паспорта 25 школьникам

Анжела Гаспарян выиграла второй Кубок мира подряд

Advertisement dvlife

Все права защищены и охраняются в соответствии с законодательством РФ © 2022. Самые свежие и актуальные новости на информационном портале DVlife.ru (18+)