Connect with us

Экономика

РУСЭЛ примет участие в международном форуме «Электрические сети-2024»

Специалисты холдинга обсудят самые актуальные вопросы отрасли.

С 3 по 5 декабря в московском МВЦ «Крокус Экспо» пройдет международный форум «Электрические сети-2024». Холдинг «Русская электротехника» (РУСЭЛ) представит оборудование на своем стенде, а специалисты компании примут участие в деловой программе.

Программа форума включает круглые столы, научно-практические семинары, панельные дискуссии и стратегические сессии. Участники обсудят такие темы, как интеллектуальные системы учета электроэнергии, новые стратегии управления персоналом, эксплуатация накопителей энергии, релейная защита и автоматизация систем.

Форум «Электрические сети» объединяет ведущих специалистов в области энергетики и электротехники, представителей госструктур и специалистов проектирования и строительства. Здесь будут представлены новейшие научные разработки и обсуждены актуальные вопросы отрасли.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В регионе растет число получателей мер социальной поддержки семей с детьми

Алексей Беспрозванных посетил открытие детской поликлиники на Молодой Гвардии

Путин вручил россиянам премию “Все для Победы!” за помощь участникам СВО

Общество

«Энергоавтоматика» завершила наладку АСУТП на ледоколе «Ленинград»

Общество

Премии наставникам победителей и призеров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников увеличат до 100 тысяч рублей

Впервые сразу два воспитанника калининградского баскетбола включены в состав юниорской сборной России

Алексей Беспрозванных вручил награды работникам рыбохозяйственного комплекса

Первый каршеринг с автомобилями местного производства заработал в Калининградской области

Advertisement dvlife

Все права защищены и охраняются в соответствии с законодательством РФ © 2022. Самые свежие и актуальные новости на информационном портале DVlife.ru (18+)