Connect with us

Экономика

РУСЭЛ примет участие в выставке «Нефтегаз-2024»

Компания представит обширный ассортимент оборудования.

Специалисты из «Русской электротехники» и Чебоксарского завода электрооборудования принимают активное участие в ключевом событии отрасли этого апреля – на международной выставке “Нефтегаз-2024”.

Они демонстрируют обширную линейку продукции на своем стенде, включая шкафы серии ШМСУ, системы дуговой защиты, микропроцессорные комплексы БЭМП РУ, а также различные типы распределительных устройств.

Эта значимая выставка будет проходить с 15 по 18 апреля в московском Экспоцентре на Краснопресненской набережной.

“Нефтегаз” является одним из десяти самых значимых мировых событий в нефтегазовой отрасли, проводимых при поддержке министерств энергетики и промышленности и торговли РФ, а также Торгово-промышленной палаты. На мероприятии соберутся ведущие специалисты, топ-менеджеры нефтегазовой индустрии, производители и поставщики нефтепродуктов, предприятий нефтехимии и смежных секторов.

Ждем вас в павильоне 8/2 на стенде № 82С40.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Открыт прием заявок на профессиональное обучение по нацпроекту «Кадры»

Алексей Беспрозванных: Продолжим модернизировать систему записи к врачу

В областном минстрое подвели итоги года в преддверии Дня работника ЖКХ

От кормов для животных до цифровых экранов: на премию «Эврика» претендует пять проектов

В регионе стартует Международный фестиваль для детей и юношества «Музыкальная весна»

Стартовала новая региональная образовательная программа для участников СВО «Герои 39»

Благодаря мастерству калининградских медиков пациентке удалось сохранить ногу

Алексей Беспрозванных ознакомился с планами развития Янтарного комбината Ростеха

Advertisement dvlife

Все права защищены и охраняются в соответствии с законодательством РФ © 2022. Самые свежие и актуальные новости на информационном портале DVlife.ru (18+)