Connect with us

Экономика

РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном

Укрепление отраслевых связей между Россией и Узбекистаном на международном уровне.

Делегация российского холдинга «Русская электротехника» (РУСЭЛ) посетила одно из ведущих предприятий электротехнической отрасли Узбекистана – завод «Узэлектроаппарат-Электрощит». Во время визита были проведены переговоры, посвященные укреплению сотрудничества между компаниями двух стран.

По словам генерального директора РУСЭЛ Леонида Петухова, холдинг продолжает развивать международное сотрудничество. Уже установлены тесные партнерские отношения с рядом китайских компаний, ведется работа со странами Юго-Западной Азии, и Средняя Азия также входит в число приоритетных регионов для РУСЭЛ, как перспективный и развивающийся рынок.

Опыт сотрудничества с зарубежными компаниями показывает, что подобное партнерство является эффективным. Например, в результате сотрудничества с китайскими электротехниками в кратчайшие сроки были разработаны новые образцы коммутационного оборудования, которые сейчас проходят финальные испытания.

Холдинг РУСЭЛ является одной из ведущих электротехнических компаний, ориентированной на реализацию комплексных проектов в сферах энергетики, промышленности и транспорта. Холдинг имеет обширную партнерскую сеть, в которую входят генподрядные организации и проектные институты, а также собственные подразделения, занимающиеся проектированием, производством и строительством.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В калининградских магазинах появились отдельные стенды с «синими ценниками»

В России стартует пилотный проект по переходу на цифровые квитанции ЖКХ

Общество

В Хабаровске обсудили, как молодежь может оказывать влияние на общественно-политические процессы

Общество

РУСЭЛ завершает работы по электроснабжению аммиачного завода

Общество

В регионе стартовала конференция по вопросам лечения онкопациентов

Юрий Трутнев посетил Еврейскую автономную область

Общество

Алексей Беспрозванных вручил награды жителям области

Уровень готовности кампуса «Кантиана» приближается к пятидесяти процентам

Advertisement dvlife

Все права защищены и охраняются в соответствии с законодательством РФ © 2022. Самые свежие и актуальные новости на информационном портале DVlife.ru (18+)