Connect with us

Происшествия

Семья из трех человек погибла на пожаре в Алтайском крае

В центральный аппарат СК России будет доложено о ходе расследования уголовного дела о гибели людей на пожаре в Алтайском крае.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю по факту пожара, в результате которого погибли жители региона, расследуется  уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

Установлено, что 1 декабря 2022 года в Барнауле семья из трех человек, среди которых несовершеннолетний ребенок, погибла в собственном доме в результате пожара. Следствием устанавливаются причины трагедии.

Председатель СК России поручил руководителю СУ СК России по Алтайскому краю Колесниченко И.В. доложить о предварительных результатах расследования уголовного дела.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

На вопросы комсомольчан ответил Александр Жорник в прямом эфире с ЦУР Хабаровского края

Общество

Глава Ванинского района ответил на обращения жителей в прямом эфире с ЦУР Хабаровского края

Общество

Мобильник в школе запретили и вернули уроки труда

Общество

Тигр «растерзал» мужчину в Хабаровском крае (ВИДЕО)

Происшествия

ЦБ запретит использование устройств Apple среди своих сотрудников

Общество

Российский шоколад выходит на мировой рынок

Экономика

Законопроект о борьбе с «наливайками» принят в первом чтении

Общество

Advertisement dvlife

Все права защищены и охраняются в соответствии с законодательством РФ © 2022. Самые свежие и актуальные новости на информационном портале DVlife.ru (18+)