Connect with us

Происшествия

Шок в ЕАО: женщина собрала цветы с мемориала и бросила их в «Вечный огонь»

Следком возбудил уголовное дело по факту оскорбления памяти защитников Отечества в городе Биробиджане.

Следственный отдел по городу Биробиджан СУ СК России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области начал расследование уголовного дела по факту возможного преступления, предусмотренного частью 3 статьи 354.1 УК РФ (оскорбление памяти защитников Отечества).

По данным следствия, в ночь с 1 на 2 мая 2024 года неизвестная женщина собрала цветы с мемориала и бросила их в «Вечный огонь» в городе Биробиджане.

В настоящее время следователи проводят осмотр места происшествия, допрашивают очевидцев произошедшего и выполняют необходимые следственные и процессуальные действия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Алексей Беспрозванных: Продолжим модернизировать систему записи к врачу

Открыт прием заявок на профессиональное обучение по нацпроекту «Кадры»

Алексей Беспрозванных ознакомился с планами развития Янтарного комбината Ростеха

Стартовала новая региональная образовательная программа для участников СВО «Герои 39»

Благодаря мастерству калининградских медиков пациентке удалось сохранить ногу

Свыше 430 участников собрал региональный этап чемпионата «Профессионалы»

Калининградская область приняла участие в международной выставке «Интурмаркет»

Ветеран Великой Отечественной войны встречает вековой юбилей

Advertisement dvlife

Все права защищены и охраняются в соответствии с законодательством РФ © 2022. Самые свежие и актуальные новости на информационном портале DVlife.ru (18+)