Connect with us

Общество

Tele2 открыл креативное пространство «Территория MiXX» в Хабаровске

Российский оператор мобильной связи, предлагает жителям и гостям города посетить креативное пространство на стадионе им. Ленина – «Территорию MiXX».

Tele2, российский оператор мобильной связи, предлагает жителям и гостям города Хабаровск посетить «Территорию MiXX» на стадионе имени Ленина. Это креативное пространство, где ежедневно проводятся кинопоказы, мастер-классы, творческие встречи и событийные вечеринки. Основная цель «Территории MiXX» – показать возможности онлайн-подписки оператора в офлайн формате. Пространство будет открыто для посещения до 10 сентября.

«Территория MiXX» от Tele2 предлагает комфортное пространство с развлечениями на любой вкус. Здесь каждый гость может найти занятие по своим интересам благодаря специально подобранной программе. Посетители могут смотреть фильмы, принимать участие в творческих мастер-классах, заниматься спортом на открытом воздухе и посещать концерты абсолютно бесплатно. Кроме того, на «Территории MiXX» есть возможность покачаться на качелях и попробовать свои силы на баланс-борде.

Творческая платформа Tele2 представляет свою инновационную услугу под названием подписки MiXX. Каждый вид деятельности, предлагаемый в офлайн формате, соотносится с определенной подпиской в рамках мультиподписки MiXX. Кинопоказы позволяют пользователю получить доступ к онлайн-кинотеатрам, лекции и мастер-классы представляют образовательные платформы, а зона активного отдыха напоминает о спортивных приложениях на смартфоне.

Подписка MiXX предлагает широкий выбор дополнительных сервисов, включая антивирус, доступ к облачным хранилищам, игровым и музыкальным стриминговым сервисам, а также дополнительный интернет-трафик, скидки в партнерских магазинах, повышенный кэшбэк на счет мобильного телефона и многое другое. Уникальность этой услуги заключается в том, что каждый клиент самостоятельно выбирает, какие сервисы и в каком объеме добавить в свою подписку. Услугу можно подключить как абонентам Tele2, так и клиентам других операторов.

Александр Кудаев, директор хабаровского филиала Tele2:

«В этом году территории MiXX от Tele2 открылись в восьми городах России, и Хабаровск стал одним из них. Мы хотим, чтобы это креативное пространство стало полноценным местом отдыха у горожан и подготовили максимально разнообразную программу, чтобы каждый посетитель мог найти занятие по вкусу. У нас была и еще одна цель – продемонстрировать возможности онлайн-подписки MiXX в реальной жизни. Это очень интересный продукт, и именно на площадке Tele2 можно в полной мере открыть его для себя и понять, насколько он выгодный и классный».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Россия пожинает плоды хранения золота – СМИ

Экономика

Цены на нефть растут из-за российских ограничений

Экономика

На острове Русский во Владивостоке введут ограничение движения

Общество

Китай временно приостановит работу пункта пропуска на границе с Приморским краем

Общество

Advertisement dvlife


Все права защищены и охраняются в соответствии с законодательством РФ © 2022. Самые свежие и актуальные новости на информационном портале DVlife.ru (18+)