Connect with us

Общество

Tele2 отметила 8 месяцев работы в Хабаровском крае необычным подарком губернатору

Директор хабаровского филиала Tele2 Александр Кудаев презентовал Михаилу Дегтяреву «SIM-карту абонента номер один».

Хабаровск – Tele2, российский оператор мобильной связи, передал главе Хабаровского края памятный сувенир в виде SIM-карты, символизирующий успешную работу компании в регионе с момента запуска сети осенью прошлого года. Необычный подарок был вручен на официальном приеме, посвященном Дню связи.

Директор хабаровского филиала Tele2 Александр Кудаев презентовал губернатору края Михаилу Дегтяреву «SIM-карту абонента номер один». Этот сувенир – увеличенная копия настоящей SIM-карты, с которой 8 сентября 2022 года в Хабаровске был совершен первый звонок в сети Tele2, ознаменовав начало работы нового оператора в регионе.

Уже на старте коммерческих операций услугами Tele2 могли воспользоваться 95% населения края. В зону покрытия сети вошли все города и крупные населенные пункты от Николаевска-на-Амуре до Бикина, а также основные федеральные и региональные автотрассы и туристические объекты.

На протяжении 8 месяцев работы в Хабаровском крае Tele2 продолжает улучшать сетевую инфраструктуру и качество предоставляемых услуг. В планах – повышать доступность мобильной связи и цифровых сервисов для населения, а также предлагать региону современные телеком-решения в различных сферах, в том числе участвовать в реализации проектов с использованием аналитики больших данных и развивать стандарт связи LTE-450 для нужд экстренных и сервисных служб. Соответствующие намерения были закреплены в соглашении о сотрудничестве, которое Tele2 и правительство края заключили 13 апреля 2023 года.

Александр Кудаев, директор хабаровского филиала Tele2:

«Наш памятный подарок губернатору в виде SIM-карты Tele2 – не просто сувенир. Он несет важную смысловую нагрузку. С одной стороны, это символ успешного запуска сети в новом для нас регионе – Хабаровском крае. С другой – подтверждение наших серьезных намерений и больших планов в части качественного развития услуг связи. Каждый день мы работаем над тем, чтобы как можно больше хабаровчан смогли по достоинству оценить нашу голосовую связь, быстрый мобильный интернет, инновационные продукты и высокое качество клиентского сервиса».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

АвтоВАЗ в очередной раз повысил цены

Общество

Российские банки предотвратили хищение мошенниками 1,7 трлн рублей своих клиентов

Общество

Автомобили с пробегом продолжают прибавлять в цене

Общество

ИИ открывает «новую главу» человеческого существования – Путин

Общество

Поддержка семьи станет одним из приоритетов работы Госдумы в 2024 году

Общество

Повысить зарплату сотрудников планирует каждая вторая компания в России

Общество

«Дачную амнистию» для сооружений СНТ хотят продлить до 2031 года

Общество

В Госдуме предложили сделать программу маткапитала бессрочной

Общество

Advertisement dvlife

Все права защищены и охраняются в соответствии с законодательством РФ © 2022. Самые свежие и актуальные новости на информационном портале DVlife.ru (18+)