В Нанайском районе произошла трагедия, в результате которой погибла 15-летняя девочка, управлявшая транспортным средством. Подробности – в материале сетевого издания DVlife.ru.
По предварительным данным, инцидент случился сегодня в селе Троицкое, где подросток, находясь за рулём, наехал на дерево, что привело к смертельному исходу. Квадроцикл стал средством этого трагического дорожно-транспортного происшествия.
На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники районной Государственной инспекции безопасности дорожного движения и следственно-оперативная группа. Обстоятельства инцидента в настоящее время устанавливаются, и информация будет дополнена по мере поступления новых данных.
Прибывшими на место смертельного происшествия сотрудниками Государственной инспекции безопасности дорожного движения было установлено, что транспортное средство, на котором разбилась 15-летняя девочка, является квадроциклом. Обстоятельства происшествия, в частности, как именно квадроцикл попал в руки подростка, также устанавливаются в рамках расследования.