Connect with us

Происшествия

Украина официально взяла на себя ответственность за теракт на Крымском мосту

За взрывом на Крымском мосту в октябре прошлого года стоял Киев, признал глава службы безопасности страны.

Глава СБУ Василий Малюк взял на себя ответственность за смертоносный теракт на Крымском мосту в России в октябре прошлого года. Глава разведки сделал признание во время телевизионной церемонии открытия новой почтовой марки, посвященной СБУ.

«Разрушение Крымского моста — одно из наших свершений. Убежден, уникальные спецоперации, которые проводит СБУ, дадут истории для новых почтовых марок», — заявил Малюк.

На церемонии присутствовал глава Укрпочты, национальной почтовой службы Украины, Игорь Смелянский, который был одет в футболку с фотографией товарного поезда, горящего на Крымском мосту после октябрьского теракта, с подписью: « Кто будут жечь мосты, если не мы? СБУ».

Напомним, Крымский мост был поврежден в результате взрыва заминированного грузовика в октябре прошлого года, несколько мирных жителей погибли, а конструкции были нанесены серьезные повреждения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Вручены дипломы выпускникам ординатуры Высшей школы медицины БФУ имени И. Канта

В областном правительстве обсудили перспективы сотрудничества в сфере культуры в рамках БРИКС

Инструкторы Хабаровского филиала Центра “ВОИН” примут участие в Восточном экономическом форуме

Общество

Спортсменка из Калининграда победила на всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике с рекордом региона

За счет бюджетной субсидии к проводному интернету подключили поселок Красноторовку

Алексей Беспрозванных обсудил с руководством парка «Патриот» вопросы патриотического воспитания школьников

РУСЭЛ осуществил поставку высоковольтного привода для нефтяной отрасли

Экономика

«Балтийские сезоны» представят в Калининграде лучшие спектакли из Москвы и Санкт-Петербурга

Advertisement dvlife

Все права защищены и охраняются в соответствии с законодательством РФ © 2022. Самые свежие и актуальные новости на информационном портале DVlife.ru (18+)