Connect with us

Общество

В Бурятии ликвидируют Фонд поддержки участников долевого строительства

Успешное завершение строительства 15 проблемных объектов и восстановление прав более 900 участников долевого строительства стали итогом работы Фонда, созданного в 2020 году.

В Бурятии было принято решение о ликвидации Фонда поддержки участников долевого строительства, который был создан в 2020 году. С его помощью все 15 проблемных объектов были успешно введены в эксплуатацию.

Заместитель председателя правительства Бурятии по развитию инфраструктуры Евгений Луковников рассказал, что при завершении строительства многоквартирных домов приходилось устранять ранее допущенные строительные недостатки.

В результате собственники были рады получить долгожданное жилье и смогли отпраздновать новоселье.

Евгений Луковников также отметил, что благодаря работе Фонда и поддержке как региональных, так и федеральных органов власти в Бурятии были восстановлены в правах более 900 участников долевого строительства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Устойчивость и надежность: электросетевой комплекс Калининградской области начал работу в автономном режиме

Сергей Лавров и Алексей Беспрозванных обсудили партнерство Калининградской области с дружественными странами

РУСЭЛ подготавливает оборудование для эксплуатации в Красноярском крае

Общество

Специалисты хабаровских предприятий ищут способы оптимизации затрат

Экономика

В Калининграде открыли детскую космическую площадку

Значение технологического суверенитета: молодежь Хабаровска анализирует современные вызовы

Общество

Метод преобразования мазута в экоуголь предлагают учёные КГТУ

Школу на улице Благовещенской в Калининграде откроют к 1 сентября

Advertisement dvlife

Все права защищены и охраняются в соответствии с законодательством РФ © 2022. Самые свежие и актуальные новости на информационном портале DVlife.ru (18+)