Connect with us

Общество

В зимнем сезоне полеты из Владивостока на Пхукет и в Паттайю возобновятся

Авиаперевозчик запустит рейсы уже в ноябре с частотой один раз в 12 дней.

В этом зимнем сезоне жители Владивостока получат возможность вновь отправиться в полеты на Пхукет и в Паттайю. Авиакомпания уже в ноябре запустит рейсы по этим популярным туристическим направлениям.

7 ноября стартует чартерная программа авиакомпании Azur air на Пхукет, известный как “пляжная столица Таиланда”. В этот же день возобновятся полеты по маршруту Владивосток-Утапао, которые будут выполняться на воздушном судне Boing-757.

Жители Приморья смогут насладиться десятками белоснежных пляжей и живописными курортами Таиланда. На Пхукете туристов ждут дайвинг, купание в теплом море, посещение Большого Будды, подъем на Гору обезьян и шопинг на ночном рынке.

Паттайя предлагает развлечения для туристов всех возрастов, таких как прогулка по саду Нонг Нуч, экскурсия в Деревню слонов и посещение Тигрового зоопарка. Так что не упустите возможность окунуться в теплое море и насладиться экзотическими видами Таиланда уже в этом зимнем сезоне.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Депутат Госдумы не допустил закрытия детского сада в Хабаровском крае

Общество

Новые правила компенсаций по уходу: озвучены изменения в Хабаровском крае и ЕАО с 2025 года

Общество

Завершены работы по строительству объектов газовой инфраструктуры на востоке области

Дальневосточным аграриям станет проще привлекать кадры в свою отрасль

Общество

В Калининградской области начал работу совет по поддержке участников специальной военной операции

«Единая Россия» сосредоточится на поддержке участников СВО в весеннюю сессию

Общество

Депутат Госдумы Борис Гладких предложил идею продажи лекарств в поезде «Святой Пантелеймон»

Здоровье

Сергей Лавров подвел итоги российской дипломатии за 2024 года

Политика

Advertisement dvlife

Все права защищены и охраняются в соответствии с законодательством РФ © 2022. Самые свежие и актуальные новости на информационном портале DVlife.ru (18+)