Connect with us

Происшествия

Во Владивостоке во время пожара на судне погиб человек

Судно снабжения «Катерина Великая» стоял у причала «Дальзавода».

Во время пожара на судне у причала “Дальзавода” во Владивостоке один человек погиб, а трое пострадали.

Согласно информации от Дальневосточной транспортной прокуратуры, возгорание произошло на многофункциональном судне снабжения “Катерина Великая”. Огонь вспыхнул в глубокую ночь в кормовой части судна, затронув площадь в 50 квадратных метров. Пять человек были спасены пожарными.

В настоящее время пожар под контролем, для его тушения привлечены 54 члена экипажа и 15 единиц пожарной техники. Проводится проверка инцидента.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Сотрудники компании «Энергоавтоматика» разрабатывают современные и высокоэффективные АСУТП

Общество

В регионе начнут модернизацию 16 объектов коммунальной инфраструктуры

РУСЭЛ поставит шкафы НКУ для Костромской ГРЭС

Общество

Калининградские болельщики обновили рекорд посещаемости Высшей лиги по регби

Онкологический центр Калининградской области отметил первый год работы

Более 12 тысяч девятиклассников региона пройдут в этом году государственную итоговую аттестацию

Юрий Трутнев: Правительство России открыто к диалогу и готово оказывать поддержку китайским партнерам на Дальнем Востоке

Общество

Губернатор обсудил вопросы общественной безопасности с командующим Северо-Западным округом Росгвардии

Advertisement dvlife

Все права защищены и охраняются в соответствии с законодательством РФ © 2022. Самые свежие и актуальные новости на информационном портале DVlife.ru (18+)