На накопительном счете “Сейф” произошли изменения: приветственная надбавка увеличилась на 2 процентных пункта, и теперь доходность счета в первые четыре месяца составляет 15% годовых.
Эта ставка применяется однократно, если у клиента нет открытых или пополненных счетов “Копилка” или “Сейф” в ВТБ. Данная ставка действует на минимальный остаток до 999 999 рублей включительно. С пятого месяца начинает действовать ставка 5% годовых.
Если фактический остаток на счете превышает 1 000 000 рублей, то на разницу между фактическим остатком и 999 999 рублей начисляются проценты по базовой ставке 5% годовых.
При открытии второго и последующих счетов также применяется базовая процентная ставка 5% годовых.
Счет “Сейф” может быть открыт с минимальной суммой в 1 рубль, и срок его действия не ограничен. Дополнительные взносы и операции средствами на счете разрешены без ограничений. Проценты начисляются и капитализируются ежемесячно.
На накопительном счете “Копилка” также произошли изменения: приветственная надбавка увеличилась на 2 процентных пункта, а базовая ставка увеличилась на 1 процентный пункт. Теперь доходность счета в первые три месяца составит 13% годовых и будет применяться однократно, если у клиента нет открытых или пополненных счетов “Копилка” или “Сейф” в ВТБ. С четвертого месяца начинает действовать ставка 8% годовых.
Если фактический остаток на счете превышает 1 000 000 рублей, то на разницу между фактическим остатком и 999 999 рублей начисляются проценты по базовой ставке 8% годовых.
При открытии второго и последующих счетов также применяется базовая процентная ставка 8% годовых.
Счет “Копилка” может быть открыт с минимальной суммой в 1 рубль, и срок его действия не ограничен. Дополнительные взносы и операции средствами на счете разрешены без ограничений. Проценты начисляются и капитализируются ежемесячно.