Connect with us

Происшествия

Вертолёт с четырьмя людьми на борту пропал в Амурской области

Поисково‑спасательная операция развёрнута в районе села Амаранка.

Изображение сгенерировано нейросетью

В Амурской области пропал вертолёт, на борту которого находились четыре человека. Воздушное судно вылетело с лесозаготовительной деляны, расположенной в 130 километрах от села Амаранка, однако по пути следования связь с экипажем прервалась — пилоты перестали выходить на связь. Подробности – в материале сетевого издания DVlife.ru.

Для организации поисково‑спасательной операции в район предполагаемого исчезновения вертолёта направлены соответствующие силы: оперативная группа, спасатели поисково‑спасательного отряда и аэромобильная группировка регионального управления МЧС.

Сообщается, что в общей сложности к поискам привлечены 42 человека и 14 единиц техники, среди которых — три снегохода и один беспилотный летательный аппарат.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Россияне смогут воспользоваться «кредитными каникулами» по ипотечным договорам

Общество

Дальний Восток манит путешественников: турпоток бьёт рекорды

Общество

Новые заводы, порты и аэропорты: экономика Дальневосточного региона обновляется

Общество

Топливо в Хабаровском крае: власти держат ситуацию под контролем

Общество

В Находке вынесен приговор директору УК после падения подростка с крыши

Происшествия

Топливный рынок России: власти обеспечивают бесперебойные поставки в регионы

Общество

Здравоохранение укрепляет кадровый фундамент

Здоровье

Выпускники находят работу: в России укрепляется связь образования и рынка труда

Общество

Advertisement dvlife

Все права защищены и охраняются в соответствии с законодательством РФ © 2022. Самые свежие и актуальные новости на информационном портале DVlife.ru (18+)