Connect with us

Происшествия

Две девушки утонули в парке «Радужный» в Уссурийске

Прокуратура взяла на контроль установление обстоятельств гибели двух девушек на водоёме в парке «Радужный» в Уссурийске .

Фото: Прокуратура Приморского края

В Уссурийске прокуратура взяла под контроль установление обстоятельств гибели двух девушек на водоёме в парке отдыха и спорта «Радужный». Подробнее – в материале сетевого издания DVlife.ru.

Как сообщили в прокуратуре Приморского края, днём 9 июля 2026 года во время купания предположительно утонули две местные жительницы — 17 и 21 года.

Для координации действий правоохранительных органов и специальных служб на место происшествия выехал Уссурийский городской прокурор Михаил Рудницкий. В прокуратуре подчеркнули, что ход проверки и выявление всех деталей инцидента находятся на постоянном контроле ведомства.

С учётом происшествия надзорное ведомство дополнительно напомнило о необходимости соблюдать правила безопасности на водных объектах и избегать купания в необорудованных местах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Приморье восстановили электроснабжение в двух муниципальных округах

Общество

Житель Приамурья осужден за попытку пересылки золотых слитков

Происшествия

Студенты со всей страны осваивают профессии рыбохозяйственного комплекса на Дальнем Востоке

Общество

В Комсомольске‑на‑Амуре стартовало новое направление проекта «Активное лето»

Спорт

В Иркутске задержан водитель, сбивший двух школьников

Происшествия

Студента из Колумбии осудили в Приморье за покушение на сбыт наркотиков

Происшествия

Хабаровский край на ВЭФ‑2026: вектор развития и новые возможности

Экономика

Аэрофлот запустил бронирование авиабилетов в Максе

Общество

Advertisement dvlife

Все права защищены и охраняются в соответствии с законодательством РФ © 2022. Самые свежие и актуальные новости на информационном портале DVlife.ru (18+)