Connect with us

Происшествия

Инсульт за рулём привёл к ДТП и смерти водителя на Сахалине

Мужчина самостоятельно дошёл до скорой, но не пережил транспортировку.

Изображение сгенерировано нейросетью

На Сахалине произошло дорожно‑транспортное происшествие с трагическим исходом: водитель кроссовера врезался в припаркованный автомобиль, а позже скончался в машине скорой помощи. Подробности – в материале сетевого издания DVlife.ru.

По данным ГАИ, инцидент случился, когда водитель кроссовера совершил столкновение с автомобилем, который был припаркован. В момент аварии владелец припаркованного транспортного средства находился в магазине.

Очевидцы происшествия сообщили, что водитель кроссовера жаловался на плохое самочувствие. После аварии ему вызвали скорую помощь, и он смог самостоятельно дойти до машины медиков.

Медики, прибывшие на место, предварительно установили, что у водителя мог произойти инсульт. Во время транспортировки в медицинское учреждение мужчина скончался, о чём говорится в официальном сообщении ведомства.

В настоящее время правоохранительные органы проводят проверку по факту случившегося.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

17 млн рублей взыскали в Приморье за незаконную добычу трепанга

Происшествия

Паводок подтопил 31 населенный пункт в Хабаровском крае

Общество

Хабаровские семьи получили 291 жилищный сертификат

Общество

Деловой туризм на ВЭФ снизился в полтора раза

Общество

Аэропорт Владивостока примет более 630 рейсов во время форума

Общество

Владимир Путин проведет встречи с лидерами Азии на ВЭФ

Экономика

ISU усложнил правила отбора российских фигуристов на Гран-при

Спорт

Все права защищены и охраняются в соответствии с законодательством РФ © 2022. Самые свежие и актуальные новости на информационном портале DVlife.ru (18+)