Connect with us

Происшествия

Стрельба в ночном заведении Артёма: подозреваемый заключён под стражу

Расследование инцидента находится на контроле прокуратуры.

Изображение сгенерировано нейросетью

Прокуратура Приморского края сообщила, что подозреваемый в стрельбе в одном из ночных заведений города Артёма заключён под стражу с учётом позиции надзорного ведомства. Подробности – в материале сетевого издания DVlife.ru.

Следствие установило, что в декабре 2025 года 28‑летний мужчина спровоцировал конфликт с посетителем ночного заведения в Артёме. В ходе возникшей ссоры подозреваемый произвёл выстрел из неустановленного травматического оружия в потерпевшего, а затем скрылся с места происшествия.

Пострадавшего с огнестрельным ранением оперативно доставили в больницу.

Суд, принимая во внимание позицию прокуратуры, вынес решение о заключении фигуранта под стражу на срок 1 месяц и 9 суток.

Надзорное ведомство держит на контроле ход и результаты расследования уголовного дела, возбуждённого по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство с применением оружия).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Стали известны регионы с зарплатами выше 150 тысяч рублей

Общество

Авиаперелеты по России стали доступнее

Общество

Новый культурный центр в Бурятии обретает финальные очертания

Общество

Спрос на рыбаков и на моряков вырос на Дальнем Востоке

Общество

Работники в ДФО назвали главные источники стресса в 2026 году

Общество

Жителя Приморья арестовали за смертельное избиение матери кухонным табуретом

Происшествия

В Хабаровском крае запускают открытые тренировки с известными спортсменами

Спорт

Хабаровский край увеличивает социальные выплаты и зарплаты бюджетников

Общество

Advertisement dvlife

Все права защищены и охраняются в соответствии с законодательством РФ © 2022. Самые свежие и актуальные новости на информационном портале DVlife.ru (18+)